.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Флуд » Флудилка № 1 в честь психов


Флудилка № 1 в честь психов

Сообщений 31 страница 60 из 508

31

Ликозвездая
норм)
Для начала сойдет.у меня ващпе нет идей.

0

32

Мдэ... Ну война должна быть. Обязательно!

0

33

Ликозвездая
это точно. А может твое начало и такое продолжение:
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда. Там они встречают дальнюю родственницу Полночи-Ночь. Она говорит им что они должны спешить назад. В это время в лес приходят чужаки. они воруют и без того скудную дичь. Посланники возвращаются и сообщают что будет большая война. Все подготовились и сами напали на чужаков. Племена вместе сражаются и побеждают)
Что-то типо такого. Написано за 2 минут. Тапками не кидаться

0

34

Всем привет

0

35

Шепот Ветра
Привет)

0

36

Ну да... Неплохо

0

37

Буревестница
да ну оО
Правда его надо тогда расписать побольше

0

38

Малинка
Это да... Все, я скачала другой Браузер.

0

39

Буревестница
Мне тоже еще один скачать надо) И тогда я тебе ученика регну

0

40

Малинка написал(а):

это точно. А может твое начало и такое продолжение:
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда. Там они встречают дальнюю родственницу Полночи-Ночь. Она говорит им что они должны спешить назад. В это время в лес приходят чужаки. они воруют и без того скудную дичь. Посланники возвращаются и сообщают что будет большая война. Все подготовились и сами напали на чужаков. Племена вместе сражаются и побеждают)
Что-то типо такого. Написано за 2 минут. Тапками не кидаться

Погодь... а можно еще сделать вот так:

В лесу по прежнему четыре племени под покровительством пятого - Звездного. Все коты живут по прежнему, ни о чем не заморачиваясь. Все спокойно - ни битв, ни собак, ничего. Лишь только затянувшаяся засуха беспокоит целителей и предводителей. Все боятся - как бы не случилось пожара. Но Звездное племя молчит, не подавая никаких знаков.
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда.
В это время в лесу начинается сильная засуха. Дичи становится все меньше. Все племена озадачены исчезновением учеников.
Ученики встречаются с дальней родственницей Полночи - Ночью. Она рассказывает об обстоятельствах в племенах и отправляет учеников обратно.
В это время разбойники начинают воровать дичь и нападают на племена, чтобы захватить их территорию. Племена пытаются защититься поодиночке. У них этого не получается и их выгоняют с собственных территорий к Высоким скалам.
После этого возвращаются ученики. Племена счастливо встречают их возвращение. А коты-путешественники рассказывают о пророчестве и о встрече с Ночью. Потом племена решаются объединиться и дают отпор противнику. После этого каждое племя занимает свои территории.

0

41

Малинка
Я скачала этот только потому, что у меня ИЕ глючил. Я с одного браузера обычно за всех сижу, та.

0

42

Буревестница
Вот это и будет сюжетом!)Надо акцию для разбойников создать)

0

43

Малинка
Значит я выставляю в тему и делаю набор ролей.

0

44

Буревестница
Да)

0

45

Малинка
Я уже выставила и добавила пару моментов.

0

46

Буревестница
я видела)молодец. такой сюжет не на всех больших ролках есть)
А Малинке можно в битве участвовать?)

0

47

Пепельная Звезда
Только во второй. Во время первой ее по идее не будет.

0

48

Пепельная Звезда
И потом, что ты у меня спрашиваешь? Ты, как и я, главный админ. Ролевая совместная!

0

49

Буревестница
Неее) Главный ты. А я просто так))

0

50

Пепельная Звезда
Мы вместе создавали эту ролевую и мы обе главные админки!!! А бужешь спорить - я буду ругаться!

0

51

Буревестница
Ну ладно)

0

52

Вот, уже лучше!

0

53

Буревестница
Ты давишь на меня авторитетом)Я же знаю что лика в гневе...это очень страшно)

0

54

Пепельная Звезда
Это не столь страшно, сколь цензурно!=)

0

55

Буревестница
Ооооо)

0

56

Пепельная Звезда

0

57

Буревестница

0

58

Пепельная Звезда

0

59

0

60

Пепельная Звезда

0


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Флуд » Флудилка № 1 в честь психов