.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

1. Имя
Ветренный
2. Цепь имен
Ветерок - Ветренный - Звёздный Ветер -Ветренный
3. Племя
Грозовое
4. Статус в племени
Целитель
5. Внешность
Ветренный довольно крупный кот с длинными москулистыми лапами,по его телосложению с легкостью можно сказать что этот кот бывалый воин,но нет,Ветренный выбрал путь целителя.Голова довольно крупная,глаза странные,время от времени меняющие цвет,когда кот спокоен они имеют приятный золотистый цвет,а как только кота что то раздрожает они становятся яркими,словно два огонька.Шерсть у целителя очень пушистая,темно-бурого цвета с ярко-выраженными черными полосами.Одно ухо чуть надорвоно,итог бурной молодости.Когти острые как бритва,вообщем этот кот имеет стандартный набор воина.
6. Характер
Ну что можно сказать о его характере?Ворчливый,занасчивый,гордый,но к своему призванию относиться со всей душой!Бывает понимающий,бывает и нет.Не любит щалудивых оруженосцев,которые постоянно влипают в какие нибудь истории,а Ветренному постоянно приходиться их лечить.Любит тишину,но инога не прочь и посидеть на главной поляне и послушать разговоры соплеменников.Ветренный довольно скрытный,в племени у него не так много друзей,большинство просто соплеменники которым целитель обязан помогать.
7. Биография
Ветренный чистокровный Грозовой кот,чем без конца гордиться.Его мать рассказывала что он является пра-пра-правнуком великого Огнезвезда,но кот этому никогда не верил,уж слишком много у него и великого предводителя различий,как внешне,так и внутренне.У целителя есть сестра и брат,но давным давно младщего брата унес сокол.Отец Ветренного очень любил свою семью,всех кроме самого Ветренного,потому что котенок был не такой как его брат и сестра,он был темно-бурый,а по рассказам матери у всех в семье Урагана(это имя отца) цвет шерсти всех оттенков рыжего,а маленький Ветерок был так сказать "выродком".Отец и мать погибли во время страшной битвы между племенами,а целитель,который был в то время не смог помочь им и тогда,после этого инциндента Ветерок решил стать учеником целителя,чтобы помогать соплеменникам
8. Верите ли в ЗП?
Да
9. Личный статус
=D
10. Ключ

Принят)
Пепла

Отредактировано Ветренный (2010-08-16 13:07:08)

0

32

1. Имя
Ржавница

2. Цепь имен
Веснушка-Рыжинка-Ржавница-Ржавая Звезда-Ржавница
(Котёнок-Ученик-Воитель-Предводитель-Старейшина)

3. Племя
Теней

4. Статус в племени

Глашатай

5. Внешность
Ржавница- Рыжая кошка, с оттенком бордового. Её глаза непроницаемы и зелены. Одно её ухо слегка подорвано, это последствие битвы. Носик у неё темный, клыки белоснежные и очень острые. Лапы длинные и гибкие. Когти практически черного цвета. Хвост длинный, на тон темнее тела. Подушечки лап темные, как и носик.

6. Характер
Ржавница очень заносчивая и гордая кошка. Она очень преданна своему племени, и яро его защищает. Если на границе чужаки- она не раздумывая бросится в бой( только в случае если они перешли её). Но в душе она очень заботливая мать. С чужаками дружбу не водит. Она с подозрением относится к новичкам в племени.

7. Биография
У Ржавницы были 2 брата: Рыжик и Белолап.Ржавница всегда с ними играла, ей никто был не нужен. Они погибли ещё в детстве. Во время грозы, Веснушка покинула лагерь сама, а братьев пришлось выносить. Когда мама Ржавницы тащила в зубах двух братьев, в них ударила молния. Мать и братья погибли. А Ржавница выжила. Её воспитывал один отец, и Ржавница ни с кем не общалась из свестников.

8. Верите ли в ЗП?
Да

9. Личный статус
Я отомщу... Всем!

10. Ключ
Верно
Принята. ~Вишня

Отредактировано Ржавница (2010-08-18 17:45:17)

0

33

Имя:
Ярая
Цепь имён
Яркая- Ярая
Племя
Одиночка
Статус
Одиночка
Внешность
По первому виду ты не скажешь, что она прекрасна. Наоборот, она более похожа на калеку.  Многие от такого давным -давно сошли с ума, она нет. Внешний вид у этой кошки и вправду не подарок, но это не знак её души, а напротив. Кошка вобшем небольшого размера и поджарого телосложения, ноги стройные и длинные, не скажешь, что это просто одиночка. Одна проблема - её морда. От одного случая она получила огромный шарм и потеряла глаз, что конечно не добавило лоска бедной кошке. Вобшем её морда сразу показывает жизнь: до и после, до это стройная и красивая мордашка с небольшим пятном рыжего цвета, после чёрная дыра вместо глаза и ужасный шрам.  По цвету шерсти кошка светло белая с небольшими рыжими пятнами по всему телу и рыжим кончиком хвоста, так шерсть не очень длинная, но и не короткая, а приспособленная для жизни в лесу.
Характер
Напортив своему грязному внешнему виду, кошка ужасно добра, но после того, как узнала о своём внешнем виде, перестала быть для себя самой красивой и стала ужасно стеснительной и скрытой кошечкой.  Вообще в душе она ангел и никогда не сможет пройти мимо лежачего на земле кота в ранах, иль котёнка. Она всегда поможет и всегда утешит, но никогда не попросит, чтоб её утешили. Она всегда скажет: «Не надо! Я сама!» .
Большего ждать от неё вовремя её слёз нельзя, ведь она не привыкла к состраданию, нет, она привыкла с насмешкам. Уж очень часто он их слышит, и очень часто проходит мимо, низко опустив свой гордый хвост. Вот так она привыкла жить, с камнем на сердце, который не может снять и держит обиду на всех бывших друзей. Растопить лёд может лишь любовь, и открытая , как книга. Ведь она не любит тайн, привыкла сразу слышать всё в лицо.
Биография
Пятнистая кошка лениво шла по границе Грозового племени и нервно дёргала хвостом:
«Они опять послали меня в патруль утром, зачем мне всё это!», так проклиная весь мир, она учуяла запах чужака и бросилась навстречу недругу. Вот у границы она заметила беловатую киску с рыжими пятнами. Белая подошла ближе и посмотрев на кошку отшатнулась в сторону и посмотря на её подратую морду подумала про себя: 2Ужас, такой киской можно и котят пугать», но в слух сказала другое:
-Кто ты? Как тебя звать беженка?
-Что? А меня звать Ярая, а кто ты такая?-прошипела кошка припадая к земле и нервно дёргая одним глазом.
-Не злись, Ярая. Моё имя Белая, можно Белка и я воительница Грозового племени.. я пошла в патруль и тебя почуяла.- промямлила киса отходя в сторону, так как чужачка обнажила клыки.
-Прись дальше, я тоже пойду к себе!-Ярая нервно встала и побрела в сторону ближней лисий норы.
-Стой! Я .. хотела спросить…а почему у тебя такая рана- сказала Белая перепрыгивая границу и подходя к Яре.
-Интересно? Слушай:
Я родилась в твоём племени чистокровной Грозовой кошкой от двух воителей- Лиры и Бельчонка. Тогда моя мать была воителем, отец оруженосцем. Всё сошли с ума, когда узнали о таком святотатстве. Я помню, как во время моего рождения целитель проклял меня и братьев и наслал смерть, я всё тогда слышала и всё это поняла. Подросла и тогда ещё увидела, что мать ужасно боится за нас с братом, за нашу жизнь, она думала, та старая кошара наложила проклятье Звёзд и теперь мы все передохнем как крысы, вздор! Ну, в один день я изменила мнение. Тогда ещё мне было 4 луны, и мой брат Цветочек вылез из детской и направился один в лес, мать его обыскалась, а я пошла по запаху и нашла его на Змеиной Горке, с  укусом змеи на лапке, он явно умер от гадюк и  тогда ещё я не смирилась с потерей, я его любила больше жизни!  Думала скинуться с горы в ущелье, но осталась жить, поняла, если я умру, то мать не перенесёт моей смерти. Так вот дожила до 6 месяцев и меня посветили в оруженосцев. Я вспомнила, как брат мечтал, чтоб Огнезвёзд стал его наставником, и тогда всю ночь рыдала, как я хотела чувствовать его белую шерсть! На следующий день мой наставник Лист Дуба, какой был скот, хуже Звездоцапа, заставил идти учиться лазить по Совиному дереву, я думала, он спятил, ведь меня могли убить совы! И он этого, правда хотел! Лист любил мою мать и тогда , после рождения меня и брата задумал нас убить. Он сам повёл Цветка к гадюкам и  теперь решил меня погубить, сбросив с дерева, а потом соврать. Я тогда всё чувствовала и полезла осторожно, он толкнул, и я упала на нижнюю ветку, но не погибла! Я выжила, а он думал, что я труп и ушёл, оставив меня на обед совам, ночью, когда я пришла в себя, то сразу пришла в лагерь и услышала, что он говорил, будто я погибла! Придя к матери я заметила, что она плачет и тут увидев меня подумала будто я дух и кинула камень, я ушла. Тогда ещё знала- что то должно произойти, но что… Вот дойдя до Тропы я стала и полакав из лужи захотела перейти и тут помню лишь звук колёс и удар в лицо. Не знаю, сколько лежала я у дороги, но потом когда открыла глаза, поняла - машина отсекла почти всю правую часть. Тогда не помню, сколько рыдала, ещё решила стать одиночкой. За полтора года всё прошло, но вернуть глаз мне так и не удалось.. Это моя история и она не многим по нраву, но я надеюсь, я смогла всё сказать.
Вера
Есть
Статус
Красота, это не показатель
Ключ
Верно.
[align=right]Принята. ~Виш
[/align]

0

34

1. Имя
Песчаная Буря
2. Цепь имен
Горчинка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
3. Племя
Грозовое
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность
Шерсть песочного окраса  грудка и лапки слегка светлые, длинный хвост, коготки и зубки остренькие, длинные, мощные, устойчивые лапы. Очень симпатичная кошечка, глаза зелёные, гибкая, проворная, быстрая, лучшая охотница племени  кончики ушек остренькие, мышцы не выделяются  перекатываются под шёлковой шубкой. Походка у неё лёгкая и грациозная…
6. Характер
Умная, смышлённая и мудрая кошка, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная,  верна Воинскому закону и Звёздным предкам. Все эмоции стараюсь держать при себе, милая , спокойная но есть и моя вторая половинка: Я хладнокровная, честолюбивая,  грубая, резкая, иногда я не умею прощать, иногда я лживая. Если какой-нибудь кот или кошка обидет моих родных, близких, моё племя – я уничтожу его, вдали от всех и беспощадно!
7. Биография
Горчинка  родилась и выросла в Грозовом племени, у обычных родителей. Мама-королева, отец-воин. Но сразу после их рождения Отец попал под машину и очень долго выздоравливал. Но через  5 лун он снова смог выполнять воинские обязанности воином. Кроме неё у родителей было ещё два котёнка -её братья . Она оказалась самой сильной из котят. Братья умерли от Зеленого кашля. Шло время Горчица подросла и стала ученицей .Однажды поругавшись со своим наставником она брела по лесу. Она шла и шла, пока не дошла до границы с племенем Теней. Только оказавшись на границе она опомнилась и повернула назад. Вот мышеголовая ! Ведь он прав! Мне не следовало на него злиться - думала она о своём наставнике: Пожалуй, поохочусь и вернусь в лагерь. Может, если я принесу немного дичи, он меня простит. Она широко открыла рот и учуяла запах мыши . Горчица припала к земле и стала медленно красться в сторону от куда доносился запах. Через минуту она услышала шорох, а в следующее мгновение увидела зверька. Но вдруг за её спиной что-то хрустнуло  и  мышь удрала. «Лисий помёт»-тихо выругалась она и медленно обернулась за её спиной ничего не было кроме зарослей папоротника. Горчица припала к земле и поползла в заросли. Высунув нос из папоротника, она увидела, а вернее сначала почувствовала запах племени Теней. «Племя Теней. На нашей территории»-прошептала она. И со всех лап понеслась в лагерь. Вылетев на поля ну она  сразу заметила предводителя и глашатая, сидевших возле кучи с дичью. Она подбежала к ним и пропыхтела не в силах отдышаться: «Там…  Племя…  Теней.…  Идут.…  Сюда… » В тот же миг раздался оглушительный боевой клич племени Теней.…В этой битве Горчица показала себя с лучшей стороны .На следующий день  она стала воительницей и получила новое имя Песчаная Буря.
8. Верите ли в ЗП?
Да
9. Личный статус
Грозная Воительница
10. Ключ

Так. Я не поняла. Где ключ?
Почему в био она упоминается как Белянка?Найди ключ и приму
Хм.А я все равно не вижу ключа. Его очень легко найти. Нужно просто прочитать правила.
~Пепельная~

Отредактировано Песчаная Буря (2010-09-01 19:05:52)

0

35

1. Имя
(Лесное, для одиночек возможны любые имена)
Кристалинка
2. Цепь имен
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)
Кристалинка, Кристальная, Кристальная Звезда, Кристалл
3. Племя
(Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Одиночка...)
Ветра
4. Статус в племени
(Котенок, ученик, воин, предводитель, старейшина)
Котёнок
5. Внешность
(Не менее 3-ех строк)
У Кристалинки ещё совсем детская белоснежно- прозрачная шёрстка, она пушистая и мягкая, как шёлк. У кристалинки уже достаточно устойчивые, длинные, пружинистые лапки. Длинный, гибкий хвост, которым она очень сильно размахивает, когда нервничает. У Кристальной большие почти прозрачные глаза. Очень мягкие розовинькие подушечки на лапках, благодаря которым она бегает почти бесшумно. У неё уже достаточно острые коготки и зубки. Немного округлые сверху ушки.
6. Характер
(Не менее 4-ех строк)
Кристалинка очень любопытная и сообразительная малышка. Она всюду суёт свой бледно- розовый носик. Кристальная очень добрая, милая и забавная. Обожает играть не только с котятами но и с оруженосцами и воителями. Кристалинка обожает шутить и слушать рассказы мамы о древних временах. Когда надо Кристалинка готова быть серьёзной и отважной и в мирное время не теряет бдительности.
7. Биография
(Не менее 5-ти строк)
Кристалинка родилась в племени Ветра. Родилась она в начале Декабря, в очень суровый сезон Голых деревьев, который начался в конце Октября и продержался до Апреля. Когда Кристаленке не было и луны она серьёзно заболела Зелёным кашлем, но смогла выжить и остальную зиму провела в полном здравии. Кристалинка давно мечтает стать воительницей и сейчас тренируется наблюдая за играющимя оруженосцами.
Хотя Кристальная больше хочет быть королевой, как её мама.
8. Верите ли в ЗП?
(Да, нет)
Да, разумеется!
9. Личный статус
(Статус под именем и над аватаром)
Моя жизнь в моих лапках!
10. Ключ
(См. в правилах)
*Верно
Особых замечаний нет. Мне анкета понрвилась. Принята, правда у нас в ветра одна королева была. Но она больше не заходитна форум.
~Пепельная

0

36

1. Имя
Медобока
2. Цепь имен
Медок-Медвянка-Медобока-Медная Звезда-Медовая
3. Племя
Гроза
4. Статус в племени
Воительница
5. Внешность
Медобока красивая темно-рыжая кошечка средних размеров.Шерсть у нее короткая, с едва заметными более темными полосками на спине. Шерсть на животе более светлая,чем на спине.Лапки длинные, что помогает быстро бегать, с острыми белыми коготками. Венцом ее красоты являются глаза.Великолепные голубые глаза.  Глубокие, умные глаза цвета неба. Эти глаза покорили многих котов... Хвост тоже очень длинный,и помогает Медобоке балансировать на ветках деревьев. Маленькая, аккуратно посаженная головка. Чуткий розовый нос. Пышные усы. Острые белые зубы. Мягкие остроконечные ушки. На кончике хвоста маленькое белое пятнышко. 
6. Характер
Независимая, гордая, смелая-вот основные черты ее характера.Она из тех, кто обладает железным характером. Ее внутренний мир-это ее личное пространство и она не впускает туда кого попало. Она ценит своих друзей, пусть их не много, зато она может постоять за них и никогда не предаст. Она уважает, тех кто старше ее или выше по статусу. За свою честь или честь друзей готова сражаться. Не сказать, что она неразговорчива, пусть это противоречит ее характеру, но она довольно легко идет на контакт, не обидит тех, кто этого не заслуживает.
Отличная охотница и опасный враг.
7. Биография
Чистокровная лесная кошка. Родилась в Грозовом племени. Отец ее погиб, когда она была котенком, поэтому кошка помнит его плохо, но от отца ей досталась смелость и, наверно, некоторое безрассудство. В детстве часто попадала в переделки, сбегая из лагеря, поэтому она рано научилась драться и это отличало ее от соплеменников. У нее был сильный и опытный наставник, который многому ее научил. Она искренне была привязана к нему. Тот умер в битве. И Медобока порываясь отомстить сбежала из лагеря. Ее вернули и наказали. Тогда кошечка решила доказать что была достойной ученицей. Медобока выросла и стала опытной и смелой воительницей.
8. Верите ли в ЗП?
Да
9. Личный статус
« Часы бьют.Всех. »
10. Ключ
* верно

Принята.
~Пепла~

0

37

1. Имя
(Лесное, для одиночек возможны любые имена)
Янтарь
2. Цепь имен
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)
Медочек - Златолап - Янтарь - Звездный Янтарь
3. Племя
(Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Одиночка...)
Речное
4. Статус в племени
(Котенок, ученик, воин, предводитель, старейшина)
Воин
5. Внешность
(Не менее 3-ех строк)
Янтарь - красивый кот с поджарой мускулистой фигурой, длинными сильными лапами и гибким пышным хвостом. Шерсть Янтаря длинная и густая, с плотным подшерстком, золотистого цвета с легким каштановым оттенком. Глаза кота тоже вполне соответствуют его имени - янатрно-желтые, кислотно-яркого оттенка, с бархатным выражением. Они завораживают, а особенно таинственный вид им придает легкая дымчатая поволока на радужку и зрачок. Выражение лица всегда спокойно и невозмутимо, по нему невозможно ничего прочесть. Походка кота мягкая, пружинистая, но уверенная и степенная. Довольно крупный и очень сильный воитель.
6. Характер
(Не менее 4-ех строк)
Янтарь - очень немногословный замкнутый кот, скрытность - его второе "я". Вытянуть из него не то что фразу, слово - довольно-таки нелегко. Считает болтовню пустой тратой времени, привык действовать, а не размениваться на разговоры. Очень умный и проницательный кот, но ввиду мудрости никогда не будет этим кичиться. Спокойный и невозмутимый, волевой, твердо стоящий на своем - об этом немало говорит его незабываемый взгляд. Смелый, но не безрассудный. Очень трудно заслужить доверие Янтаря, но если это сделать-таки - он будет самым преданным и ласковым котом на свете. Тип темперамента - флегматичный, его можно опсиать известным устойчивым выражением - тише едешь, дальше будешь. На нем и основываются все принципы Янтаря.
7. Биография
(Не менее 5-ти строк)
Маленький Медочек еще с первого дня жизни был значительно крупнее и спокойнее своих братьев и сестер, редко принимал участие в общих играх, но в его янтарных глазенках светился ум и глубокое искренне понимание. Привык не выражать бурных восторгов или горестей, не любит толпу, предпочитает скорее одиночество или общение с глазу на глаз. Это ярко проявилось и в ученичестве Янтаря. Так получилось, что к нему все прислушивались, хотя он чаще молчал и открыто не проявлял лидерство среди оруженосцев - но все молчали признали его своим "покровителем". Став воином, он получил то же молчаливое одобрение и признание от своих соплеменников.
8. Верите ли в ЗП?
(Да, нет)
Да
9. Личный статус
(Статус под именем и над аватаром)
: D
10. Ключ
*верно

Естественно принят!)
~Пепельная

0

38

1. Имя
(Лесное, для одиночек возможны любые имена)
Остролапка
2. Цепь имен
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)
Перышко-Остролапка-Пестролистая-Пестрозвездная.
3. Племя
(Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Одиночка...)
Речное.
4. Статус в племени
ученица целителя
5. Внешность
Да…Остролапка просто красавица. Свою пеструю шестку она унаследовала от мамы. У нее красивые зеленые глаза, розовый нос. Одна часть мордочки у нее черная, а вторая оранжевая с черными крапинками. Ее так называемый «галстук» белый, никогда не бывает грязный, Остролапка его все время вылизывает дочиста. Окрас этой кошки, просто сверхъестественный, неповторимый. Одно ухо рыжее, другое черное. Также окончание лапок у нее разные, черные и рыжие. А кончик хвоста белый, так что ее всегда заметно. Остролапка мускулистого телосложения, хотя ни разу не была в бою, поэтому на теле нет даже не одного шрама.
6. Характер
Это бесконечный мотор, вечный двигатель. Эта кошка никому не даст покоя. Она не обидчивая и легко заводит друзей. Часто помогает старейшинам, хотя ее и не просят, просто иногда наказывают. Учится легко и быстро, все схватывает на лету, но часто ленится. Она что ангелочек? Нет. Вот и отрицательные качества, хотя… с какой стороны посмотреть. Остролапка отлично врет и ей все всегда верят. Если Остролапка не в настроении она не будет «работать» в полную силу. И эта кошка с пренебрежением относится к воинскому закону. А звездного племени у нее практически не существует. Пока просто не понимает или не хочет понимать. Она смелая, но когда-нибудь эта смелость ее и погубит. Может с легкостью нагрубить кому угодно, ее уважения добиться очень сложно. Остролапка будет биться на смерть, но не уйдет с поля битвы. Но она никогда не думает, сначала делает, затем дает волю мыслям. Поэтому часто оказывается не права, хотя на этот случай у нее есть отговорки. Может свалить всю вину на другого кота. Она душа компании, с ней многие хотят дружить, а другие либо понимают какая Остролапка на самом деле, либо просто завидуют. Если ее предадут или чем-то сильно обидят, кошка способна уйти из лагеря одна и вернуться только тогда, когда душа пожелает.
7. Биография
Она еще мала, хотя уже многое пережила. Родилась Остролапка в сезон голых деревьев. Её племя было охвачено страшной болезнью, а еды не хватало. Никто не думал, что этот крошечный комочек выживет. Ее отец умер в схватке с племенем теней. А мать была целительницей. Да-да, целительницей. Решением предводителя было изгнать котенка, новорожденного, крошечного котенка. Можно сказать, отправить на верную гибель. Ее мама сама попросила отнести свою дочь в лес и там оставить, но с ней отправили еще двух воинов. Целительнице удалось уговорить одного из воителей, на то что бы оставить свою дочь в другом племени. Второй воитель был против этого, но жалость взяла верх. Все согласились, и оставили котенка на границе речного племени. Когда группа вернулась в лагерь, их жестокий предводитель приказал убить несчастную целительницу. Все ее любили и уважали, поэтому отказались повиноваться. Тогда предводитель решил сам накинуться на Пеструю, но ему не удалось ее убить, так как ее вызволил ее верный друг. Целительница убежала, а вот ее дружка предводитель жестоко убил. Пестрая наткнулась на одну ферму и осталась там жить. А ее дочку нашел патруль речного племени. Почти все коты речного племени были против чужачки, но мудрый предводитель решил ее оставить. Ее приемной матерью стала Горчица, она вырастила Остролапку, как свою родную дочь. Шли луны, и многие коты уже забыли, откуда Остролапка родом. Она подружилась с целительницей, и даже стала ее ученицей. Когда Остролапке исполнилось шесть лун, ей рассказали, как она появилась в племени. Остролапка приняла правду с мужеством и до сих пор считает Горчицу матерью, хоть и приёмной.
8. Верите ли в ЗП?
написано в характере
9. Личный статус
[Вечный двигатель]
10. Ключ
Верно.(вроде так)

Или я что-то не поняла или ты ошиблась... Вопрос: у тебя написано: Речное племя, но в БИО сказано, что тебя приняли в Грозовое... Как это понимать? В каком ты племени? Больше вопросов нет. Ответишь-приму. ~Ула
Ошибочка вышла...я в начале анкету в грозовое племя писала, затем увидела что там должность занята и забыла исправить)
Принята
Пепла

Отредактировано Остролапка (2010-09-04 23:20:53)

0

39

1. Имя
Ледокрылка
2. Цепь имен
Ледянка-Ледокрылка-Ледяное крыло-Звездокрылка или Звёздное крыло
3. Племя
Речное племя
4. Статус в племени
ученица целитиля
5. Внешность
Чёрная киска с белой грудкой, лапами, Кончиком хвоста;зелёныи глаза; длинющие усы; ушки остреннькие
6. Характер
Дружелюбная;
Ласковая;
Игривая;
Люблит быть в центре внимания;
Не любит оденочество;
Бастрая;
Ловкая;
7. Биография
Проснувшись рано утром, Ледокрылка осмотрелась, и опять лёгла на подстилку.Как приятно лежать и спать, проспала бы весь день, он чучуть полежав, её глаз остановился на кучке с кошачьей мятой, она совсем опустела. Лениго потянувшись Ледокрылка пошёла на собирать растения.
8. Верите ли в ЗП?
Да, конечно
9. Личный статус
Люблю полетать в облаках

Итак. Должность ученицы целительницы занята... Дальше. Внешности очень мало. Можно же описать усы, телосложение, длину шерсти, хвост и тому подобное. Характер скучный. БИО больше похоже на пост. И где слово ключ? Так же исправь ошибки! ~Улотрикс.

0

40

1. Имя
Крутобока.
2. Цепь имен
Серобока-Серобока-Крутобока-Серая Звезда-Крутобока.
3. Племя
Речное.
4. Статус в племени
Молодая воительница-королева.
5. Внешность
Это красивая серебристая кошка. У неё приятная на вид мордочка, с розовым носиком. Ушки не очень длинные, но и не слишком короткие, не широко расставлены. Круглые, мудрые сине-голубые глаза. Длинные белые усы. Длинное мускулистое тело. Очень длинный серый хвост, достаточно пушистый. Длинные, сильные лапы, с длинными острыми когтями. С пушистой шеей и светло-серой грудкой. Шерсть пушистая и очень мягкая, но всегда приглажена.
6. Характер
У этой кошки добрый характер и теплое сердце. Ей легко находить друзей, она со всеми находит подход, но немногие становятся лучшими друзьями. Она отважна и мудра. Не терпит предательства, её легко ранить словом, но она не делает вида что ей обидно. В битвах сильна и отважна, никогда не бросит бой и не сбежит трусливо. Очень любит котят, ради них готова умереть. Готова помочь каждому. Она бывает злопамятной, но редко. В битве жестока и безпощадна. Не любит задир, особенно которые обижают маленьких.
7. Биография
У кошки было тяжелое детство. Её отец был очень злым и безпощадным котом, который был в племени, но ушел. Из-за таго что она отказлась уйти за ним, чуть не убил. Её брат с сетрой и матерью ушли за ним, хотя против своей воли. Брат с сестрой были слабы, а в племени тогда было тяжело. И они ушли... Серобока осталась одна. Вскоре она узнала что у ней остался брат, но где он и что с ним, никто не знает. Воспитовала её королева Трехцветик, которую похитили двуногие и увезли. Она очень горевала, но вскоре стала оруженосцев. Изо всех сил старалась, стремилась быть первой. У неё был добрый и отзывчивый наставник, Речногрив, который пал в битве, она была в это время с ним. Тогда погибнуть должна была она, но он вступился за неё, говоря что из неё выйдет отличная воительница. После этой битвы её посвятили в воители, и дали имя Крутобока. С этого момента прошло всего 2 месяца. Она хочет стать отважной воительницой и преданной своему племени.
8. Верите ли в ЗП?
Конечно.
9. Личный статус
/.Кошка с характером./
10. Ключ
[/align]

Всё хорошо только у тебя много повторов, это усложняет чтение. Убедительная просьба-исправь,приму. ~Улотрикс.

Отредактировано Крутобока (2010-09-19 15:25:24)

0

41

1.Ник-Sorrel (Мед)
2.Цепь имен-Медовая-Sorrel-Медовая Звезда
3.Племя-Сумрачное
4.Статус-глашатай или целитель свободен?Если нет,то воительница
5.Внешность-Sorrel, не смотря на своё имя совершенно не "медовая". Почему её так назвали, она не знает, но сейчас не об этом. Соррель высокая и видная кошка с серой как пасмурное небо окрасом. Без единого вмешательства посторонних гамм красок. Шерсть не длинная, но густая, в мороз может согреть. К сожалению не так хорошо если бы была длинная. Голова маленькая, под стать телу. А вот уши…чересчур большие и из-за этого часто мёрзнут. Но это не даёт ей сильных минусов. Ведь они миленько смотрятся на голове при таком раскладе. Мордочка не приплюснутая, а вытянутая, в меру. Не сильно большие зелёные глаза на солнце поблескивают словно изумруды. Носик не чёрный, а такой же как и цвет шерсти, серый только более темный. Усы длинные и тонкие, на теле не сильно выделяются. Плавный переход с головы в толстоватую шею ели заметен, но всё же. Грудка мощная, так же плавно переходящая в длинные и сильные лапы. Телосложение весьма большое. Ведь эта кошка уже не маленькая, да и ещё воспитанная суровыми условиями в этом лесу. Расстояние от холки до кончика хвоста довольно большое. В этом виноват не только хвост, но и само тело воительницы более длинное нежели у остальных. Где то это плюс, ну а где-то и минус. Но факт остается фактом. Но не смотря на свой вид, она не слишком уж сильна…её специфика это бег. А уж драка не для неё. Хоть и знает множество приёмов. Когти у этой особы есть, да- длинные, да- острые, но всё же возраст даёт своё. К примеру одного когтя у неё и вовсе нет, на правой лапе, а остальные чуть сточённые изрядным бегом. Большой популярностью не пользовалась, да ей и не надо. Ростом может показаться выше остальных, но это только кажеться.
6.Характер-Какой же характер этой особы. Не сказать что сложный, но и не без этого. В глазах вечно творит холод и безразличие ко всему…и лишь в редких случаях в них поблескивает огонёк радости и беззаботности. Всегда ведёт себя стершее своих лет. То есть вы весьма редко увидите её играющей или смеющийся. Снежная королева…так её иногда называют в своём племени, хоть и таких там не мало. Но хоть внешне она строгая в нутрии играют гаммы чувств. Если бы вы знали как ей порой охота поиграть с войнами, да да именно поиграть как маленький котёнок. Или же зайти в детскую и не вылезать от маленьких непосед, но вместо этого Соррель просто ляжет неподалеку и будет наблюдать. Внешне и виду не подаст как ей хочется веселья. К знакомым  резка и требовательна…чаще любит когда они ведут себя как слуги, но ведь не у всех самооценка понижена. Так что обходиться малым кругом общения. С друзьями же мягка, но в меру.  Добиться её доверия весьма сложно, а вот уважения запросто. Стоит спасти её хоть раз, хоть от чего…и она уже будет считать вас идеалом. Но не думайте..вам она это не в жизнь не покажет. Уж слишком горда. Если и влюбляется то один раз, не за что на свете не признается…тем более первой. Будет полностью игнорировать и стараться не встречаться, а тем более не находиться с возлюбленным на едине. Да, как маленький котёнок, но не чего не поделаешь. Найдёт вам море отговорок что бы этого не случилось.
7.БИО-Родилась Соррель как и большинство войнов её племени в яслях. Все её родители и про- родичи были чистокровными воителями Сумрака. Один был даже предводителем, но сейчас не о нём, а о Сорреле. Ну так вот…детство прошло довольно счастливое и беззаботное. К её сожалению росла без сестёр и братьев. Да, редкий случай и перепал он на Мглу. Так же как и все с нетерпением ждала ученичества и в скорее его получила. Счастье было за перевал, но выражался как то скудно. Не какой улыбки на мордашке не было и это слегка удивляло. Но всё же такой у неё характер. Как говориться «Против лома нет приёма если нет другова лома». Вот и в её жизни этого «лома» не было. Не то что бы она этого хотела, но всё же она как ни как кошка. Училась довольно хорошо… Всё схватывала на лету, но это лишь приёмы. Её удары были не столь сильны, как хотелось бы. Наставник возлагал на неё большие надежды и они почти оправдались. Как это почти? Ну я писала что кошка не столь сильна, но воительницей стала. В нутрии так же всё бушевало при мысли что та уже взрослая, но как всегда внешне ни каких изменений. Всё та же холодность и рассудительность. Постепенно сила росла…медленно, но росла. Это радовало. Ведь она воительница и должна приносить хоть какую-то пользу в жизни племени, не считая охоты.
8.Верите в Звездное племя-нет
9.Личный статус-Ангел во плоти
10.Ключ-

Конечно принята. Места глашатая не занято, так что со спокойной душой говорю, что ты им стала. ~Ула

0

42

Sorrel

Sorrel написал(а):

1.Ник-Sorrel (Мед)

во-первых, Соррель переводится как щавель, а мед я указала конкретно для своего перса, т.е. можно называть его и так, и так.
Во-вторых, ник какбэ принадлежит мне, авторские права никто не отменял, детка, воровать нехороша даже очень.
Я, конечно, понимаю = если выкладывается в Инете что-то красивое, то невольно хочется спереть. Но, тем не менее, тем не менее.
Смени ник, измени анкету - я сделаю вид что не заметила. Ещё раз увижу - ничего хорошего не будет, поверь. Я умею бороться за свои права.

Отредактировано doxi-cat (2010-09-24 14:15:13)

0

43

и твой аватар рисовала Оха, убери лучше злостный плагиатчик. Олька, как ты это терпишь?!

0

44

1. Имя (игровое) — Дождиночка
2. Цепь имен (котёнок-ученик-воин-предводитель или целитель-старейшина)Дождиночка-Дождинка-Дождевая-Звёздный дождь -Речной дождь
2. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Мне дали это имя из а шерсти. Серого цвета и моего характера.
3. Статус в племени — Котёнок только родившийся.
4. Внешность (не менее 3-х строк) — Только что родившийся котёнок. С серой шерстью и голубыми глазами. В полоску как тигр. Пушистая, длинношерстная, и должна блестеть на свету. Чёрные усы, длинные и изогнутые. Ярко розовый носик. С густой шерсткой.   
5. Характер — Энергичная, может хоть весь день играть. Дружелюбная, может со всеми подружиться. Милая для матери и отца. Но иногда она может сильно разозлица и даже постоять за себя. Смелая и чуткая.
6. Биография — Дождиночка родилась и выросла в речном племени. Она предана своему племени и всегда будет ему верна. Она любит своё племя и выросла в этом племени. Она хочет стать хорошим оруженосцем и будет пытаться им стать. Мои родители 
чистокровные войны этого племени. У неё всегда были друзья, и она всегда им рада и готова помочь. Жизнь в племени у неё течет   своим чередом. Ей нравиться смотреть на закат перед сном вместе с друзьями. Ей повезло, ведь она родилась в начало Юных Листьев. Она могла найти   разговор со всеми и всегда, и очень этому рада. Всегда готова, помочь целителю  и всему племени.
7.Верите ли вы в Звездное Племя? – Да!
8.Как часто будете заходить на сайт каждый день.
9.Забросите игру?- Если не понравиться, а пока очень интересно.
10. Связь с нами — Ася 488339010,ЛС http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_01.gif
11.Личный стату-Ангел добра

В БИО ты говоришь-выросла, предана... Котёнок не понимает воинский закон, тем более он не может помогать целительнице... И ещё... где слово ключ? Ты ведь не по нашему заполняла... Ладно, приняты. ~Ула

Отредактировано Дождиночка (2010-09-25 13:04:51)

0

45

1. Имя
(Лесное, для одиночек возможны любые имена)Горящяя ветвь
2. Цепь имен
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина)Гарь--Горящяя Вервь -Горящяя Звёздная Ветвь -
3. Племя
(Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Одиночка...)Ветра
4. Статус в племени
(Котенок, ученик, воин, предводитель, старейшина)Ученик
5. Внешность
(Не менее 3-ех строк)Огненная кошка  с янтарными глазами.Свет гуляет по её шерсти  прыгая то на  хвост то на шею   от этого кажется что ученица  светиться.Янтарные глаза выражают все мысли и чувства Горящей ветки  Шерсть у кошки не длинная.но мягкая и лосниться.Ученица поджарая и можно сказать тощая ,но бегает она очень быстро     
6. Характер
(Не менее 4-ех строк)Кошка с весёлым характером простодушна  не любит унывать крутиться как белка  говорит быстро и много  душой она  осталась в детских годах.Бегает, прыгает, гоняется за бабочками.Многих её поведение раздражает,но она любит повеселиться.Добрая у неё много друзей. Ученица  поднимается рано утром и сразу же  будит всех .   
7. Биография
(Не менее 5-ти строк)Кошка родилась сильной ещё в детстве она крутилась и не давала не кому покоя.
Когда Горящяя ветвь  стала оруженосцем она была просто счастлива теперь её сердце рвётся в палатку воинов,но до этого ей надо ещё многому научиться.Кошка родилась в Период Голых Деревьев и первым в своей жизни она увидела снег белые хлопья спускавшиеся неба. Мама её пошла в лес развеется как вдруг у неё начались схватки и котята родились прямо в лесу.В лес воины носили воду и еду ведь котята были ещё молы чтобы дойти до лагеря.     
8. Верите ли в ЗП?
(Да, нет)да
9. Личный статус
Неукротимая энергия
(Статус под именем и над аватаром)
10. Ключ
(См. в правилах)
угу
У тебя во всём повторяется: кошка, она, кошка, она, она, кошка, кошка. Ты ни разу не использовала имени. Можно назвать её ученицей в конце концом. С именами не до поняла... всего их у тебя же только 4. Имя старейшины можно не писать. Подправь имена и убери пару "кошек" А так приняты. ~Ула

Отредактировано Горящяя Ветвь (2010-10-01 06:37:02)

0

46

1. Имя
Призрак
2. Цепь имен
Тень-Тёмная-Призрак-Мрачная Звезда-Мрачная
Ветра
4. Статус в племени
Воин
5. Внешность
я чёрная кошка с чёрным носом,очень острые когти и зубы так что прибью любого,имею тёмно-тёмно-коричневые полоски но их видно только на солнце.шерсть гладкая и короткая,глаза у меня голубые а хвост длинный.Когда я иду в темноте видно только мои глаза
6. Характер
у меня характер своиобразный и зависит от настроения.если настроение у меня плохое то лучше ко мне не лезть,когда у меня хорошее настроение то веселюсь и шучу с друзьями.в бою безжалостна к врагам,но с друзьями готова веселится до самого утра.у меня отличное чувствство юмора. плохая сторон моего характера -вредная и ору на того кого я не навижу.в обшем я на 60% добрая а на 40% ишадье ада.
7. Биография
ну что мне вам о себе сказать я была не чистокровной речной воительницей. Мою мать звали Ветрянная она из племяни ветра а мои отец из племяни теней от отца я уноследовала внешность а от матери я уноследовала свой характер.Когда мои родители погибли от какой-то сильной болезни  меня подобрал один кот имя которого я вам не скажу и я сейчас очень благодарна ему за то, что он не дал мне погибнуть.он воспитал меня.он для меня как второй отец.
8. Верите ли в ЗП?
да
9. Личный статус
мир жив пока жива я!
10. Ключ
Да, я ознакомился с правилами этого форума.

0

47

1. Имя
ласси
2. Цепь имен
в сумеричном племени-пятнышко,одиночки-ласси
3. Племя
одиночка
4. Статус в племени
одиночка
5. Внешность
Рыжая,с коричневыми пятнами.Грудь ,живот и кончик хвоста желтые.Хвост тонкий,изяшьный  .Голова круглая.Глаза желтые,узкие,смотрит с безразличностью.Уши большие,с наружи коричневые,внутри розовые.Лапы средней длинны.Кончики лап желтые.Когти длинные,острые.Клыки короткие,но острые. 
6. Характер
С характером у Ласси не очень. Она немного жесткая, злая,вспыльчивая, честолюбивая...
но все же она  серьезная. Хитрая, умная. Кошка преданная и сдерживает обещание. Ненавидит собак. В битвы не раздумывая не бросится. Хотя смотря какая ситуация. Рассудительная и задумчивая.  Но все равно Сдержанная. Может и полюбить. Но для нее сложно найти пару. Не очень и любит одиночество. Хотя в лесные племена не собирается.
7. Биография
Ласси родилась у домашней кошки, отец же её был бродягой. Мать не хотела котят и предлагала Тигру, так звали отца, избавится от Ласси, а тот хоть и был кровожаден, не за что бы ни поднял лапу на котёнка. Её сбросили в канаву, но небольшую, а родителей забрали Двуногие. С той самой ночи ей пришлось жить одной.
До утра Ласси выбиралась из канавы, и когда у неё это получилось, она устремилась в лес, и случайно забрела на территорию Сумрачного племени. Туда она хотела вступить, но из-за котенка, с которым она подралась в две луны её не пустили. После она пошла, бродяжничать, и нашла себя наставника. Тренировки были ожесточёнными и сразу же с когтями. Наставница оставила ей почти все раны, которые есть на шерсти пятнистой. Ласси прошлась почти по всем племенам, и это её смешило – все с шипением её выгоняли, а ей было смешно.
Когда Лассе исполнилось семь лун, она стала, более серьёзно относится к другим котам, но не к тем, кто хуже неё. В круг её уважения всё ещё входят только бродяги, и почти никто из племенных.
8. Верите ли в ЗП?
нет
9. Личный статус
все с шипением её выгоняли, а ей было смешно.
10. Ключ

0

48

[i]Имя -
Светлогривка, для друзей Свтеа, Светик.
Пол -
женский
Возраст -
20 лун
Внешность -
Светло-рыжая кошка. Сильные и упругие лапы.  У нее зеленые глаза, как будто это весенний луг. У нее есть маленький шрам на лапе.
Характер -
Она добрая и отзывчивая. Веселая и жизнерадостная, она старается превратить жизнь каждого в рай. А врагам старается насолить, отравить их. Часто это у нее получается, и приходится молиться чтобы Звездное племя ее простило.
Биография -
Она и не чистокровная кошка, и не полукровка. Она не жила у Двуногих, и не бродяжничала. Она спустилась с небес. Звездное племя ее для чего-то готовило.... Предводительница сразу поняла это, и кошечка воспитывалась с лучшей стороны.  У нее много друзей среди воинов, котят, старейшин и оруженосцев. Она любит соплеменников и ненавидит врагов. Она умеет и плавать, как коты Речного племени, и быстро бегать, забираться в предгорья как коты Ветра. И умеет охотиться в темноте как Сумрачные воины. И как любой Грозовой кот, онна хорошо охотиться среди деревьев и кустарников. Позже, она стала глашатаем. а потом и предводительницей Светлой Кометой.
Кем хотите быть в племени? -
глашатаем. если занят не откажусь стать и воином.

Вера в Звездное племя: присутствует.
Статус: статус не поняла где ставить...
Ключ. я понятия не имею где он находится, я его не могу найти
--------
хочу вам еще сказать: создайте маленькую анкету для дополнительных персов.(т.е. главный в этой анке, а дополнительные - в другой.)

З.Ы. не смогла написать 3 строчки внешности и 4 характера.

Отредактировано Светлогривка (2012-03-16 09:10:30)

0

49

имя-невидимая звезда
цепь имен-тучка неведимка невидимая звезда
пол-кошка
возраст-30 лун
племя-речное
характер-добрая преданная сильная независимая
внешность-я темная серо-голубая кошка с ясными как у матери синими глазами
биография-в детской царил полумрак и вот после своего брата камушка появилась на свет тучка а потом и мошка они были детьми синегривки и жолудя мать должна была спасти своё племя и из-за етого синегривка отдала детей жолодю но мошка не выдержал холода и умер осталис камушек и тучка их воспитывала лужица и они стали воинами неведимкой и камнем потом частокол убил камня неведимка тосковала по ниму но потом она родила 4 котенка камышонок и трое безымянных но трое безымяных умерли остался камышонок прошло много лун теперь она невидимая звезда-предводительница а камышинник глашатый
кем хотите быть в племени-предводительницой
как нашли игру- случайно, хотела прочитать про целебные травы и открыла этот сайт
Как часто будете появляться - точно 3 раза в неделю
какой персонаж-1

0

50

Имя-Полосочка.
Цепь имён-Полосочка-Полоска-Чернолапа-Чёрная Звезда-Чернолапа
Пол-кошка
Возраст-4 луны
Племя-Грозовое
Характер-Добрая,весёлая,справедливая,шутница.Знает многие травы,несмотря на возраст,но целительство не её призвание. Внешность-Тёмная кошка с чёрными полосами.Длинные,изогнутые когти,в меру пушистый хвост.Чёрное пятно над носом,а так же на лбу.Позднее,получит первый шрам-незаметную полосочку на подушечке правой лапки.
Биография-Она пришла в Грозовое племя после того,как их с братом мать пропала.Имя отца Полосочка никому не говорит.Брат-Песчинка.Мать-бродячая Локи.Отец-лесной кот.Племя остаётся в тайне. Вера в Звёздное племя-Есть,и огромная!
Статус-Forever a cat.
Ключ-Да, я ознакомился с правилами этого форума.
(Так как это котёнок,всего очень мало)

0

51

[align=center]1. Имя:Сирень
2. Цепь имен:Сиренюшка - Сиренецветка - Сирень - Сиреневая Звезда-Сирень
3. Племя:Грозовое
4. Статус в племени:Воительница
5. Внешность:Кошка чёрного цвета с сиреневым отливом шерсти.Глаза голубые, проницательные. Нос сиреневый.Черты мордочки мягкие, уши "остренькие". Шерсть длинная.Плечи кошки широкие. Лапы массивные, сильные,пружинистые.Сама кошка высокая и массивная, но издалека может показаться хрупкой.
6. Характер:Обычно ведёт себя с котами и кошками холодно, но если получше познакомиться, то она очень даже добрая. В бою свирепа, так что лучше не связываться, когда в плохом настроении может с любого шкуру языком "спустить". Не терпит, когда ей приказывают, кроме предводителя и глашатая. Иногда, только иногда позволяет себе побаловаться, вести себя как не обученный котёнок. Когда была маленькой, Сирень была очень даже кроткой кошечкой, слушалась маму, но иногда шалила. Во время ученичества она стала проявлять характер. Дерзила старшим, шалила но никогда не попадалась на глаза. Когда кошка выросла, она отбросила все детски забавы и шалости, стала спокойной и рассудительной.
7. Биография:Родилась в детской в Сезон Голых деревьев. Родители уже придумали другим котятам имена, а маленькой ,на данный момент, Сирени не могли придумать. Перерыли множество имён, но так и не смогли выбрать. Потом мать котёнка обратила внимание на шёрстку кошечки и заметила что она имеет сиреневый оттенок и кошечку назвали Сиренюшка. Кошечка росла, играла с братьями и сёстрами, шалила, так и пролетели незаметно шесть лун. Настало время посвящения котят в оруженосцы. Кошечку посвятили в оруженосцы и дали ей имя - Сиренецветка. Ученичество продвигалось быстро и легко. Однажды на племя напала стая барсуков,она отважно сражалась против них, хоть и получила много ран и чуть было не падала, кошка была рада победе и не пала духом даже тогда, когда увидела в каком состоянии лагерь её племени. Её посвятили в воители. После ночного бдения она старалась угодить во всём старшим воителям. Но когда заметила, что некоторые начинают задирать её и братьев с сёстрами, стала к таким холодно относится и работать в племени, чтобы просто ему (племени) было хорошо.
8. Верите ли в ЗП?:Да
9. Личный статус:Даже самая маленькая кошка, произведение исскуства
10. Ключ:Угу, уже прочло моё я правила

Отредактировано Сирень (2013-07-16 14:29:03)

0

52

1. Имя
(Лесное, для одиночек возможны любые имена)
Цветная Пурга
2. Цепь имен
Цветоченька - Цветолапа - Цветная Пурга - Цветная Луна - Цветогривая
3. Племя
Грозовое.
4. Статус в племени
Воительница (королева)
5. Внешность
(Не менее 3-ех строк)
Белая кошка с черными полосками на спинке и лапах. Оба уха черные. На хвосте два черных пятна. Глаза ярко зелёные. Шерсть очень мягкая, хвост сначала узкий, но постепенно до кончика расширяется. Шерсть не очень длинная, но пушистая. На правой щеке виден цветок. Он серебристого цвета. Глаза очень добрые и широкие. Лапы сильные, а тело стройное и мускулистое.
6. Характер
(Не менее 4-ех строк)
Очень добрая и отзывчивая кошка. За своих котят порвёт любого. Любит рассказывать сказки котятам, играть с ними, проводить экскурсии по лагерю. Любит гулять по лесу. Если её выведут из себя - она станет очень злой, агрессивной и жестокой. Порой может поранить кого-нибудь, но такое случается очень редко. Иногда может огрызнуться на кота/кошку, но не принимайте это в серьёз, ведь мечта её жизни - стать целительницей не сбылась. Часто может помочь, но если она расстроена - лучше не приставать к ней. Она будет очень злой и пошлёт вас куда-подальше.
7. Биография
(Не менее 5-ти строк)
В один день сезона голых деревьев на свет появился котенок. Это была крошечная кошечка. Её родители бросили её. Она лежала комочком на снегу, но тут к ней подошла красивая, стройная кошка. От неё исходило тепло. Котенок потянулся к ней, и кошка увидела, что котенок лежал на цветках которые от тепла шерсти котенка оттаяли. Она взяла котенка в зубы и понесла куда-то, шепча : "я назову тебя Цветоченькой." Так и появилось у нашей кошечки имя...
      Пока кошка несла Цветоченьку, та заснула. Она видела своих родителей, она видела как они уходили, она слышала всё, что они говорили. Она поняла, что она не нужна им. С того момента она решила стать лучшей, чтобы они гордились ей, и жалели о том, что сделали...
Цветоченька проснулась в странном месте. Её окружали коты. Их было много, очень много. Бедная малышка попятилась назад и уткнулась в чью-то мягкую шерсть. Она осторожно обернулась и увидела перед собой большого, сильного, стройного кота. Он посмотрел на неё ,и улыбнулся. Он поднял кошечку и сказал: "Этот котёнок останется в нашем племени. Её матерью будет Огненная."
***

После этих слов все начали кричать. Многие не хотели что-бы безродный котёнок оставался в племени, но увы, слово предводителя - закон. Маленькая Цветоченька шла вместе с Огненной в детскую, но она не хотела идти туда - котята обижали её, поэтому Огненная легла спать вместе с ней в палатке воителей. На неё смотрели все воины и воительницы, но она не обращала внимания на из взгляды - она грела свою дочь.
Так Цветоченька попала в племя и обрела мать.

***

Цветоченька проснулась от того что ей на нос капала вода. Она начала выбираться из объятий мамы и выбравшись побежала на поляну.
Там она увидела кошку, она была больше Цветоченьки. Цветоченька подошла к кошке и спросила : "Как тебя зовут и кто ты?". Кошка ответила ей нежным голосом: "Я - Скалолапа, оруженосец Грозового племени." Цветоченька начала спрашивать у Скалолапы: "Кто такой Звёздный Ураган, что такое племя, что такое дичь..." Скалолапа тхо сидела и отвечала на вопросы маленькой кошечки.
Так у Цветоченьки появился первый друг.
8. Верите ли в ЗП?
(Да) Конечно.
9. Личный статус
Люблю Грозу в начале мая - как долбанёт и нет морозов!
10. Ключ

0

53

http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif Вперед проверять анкеты!

0

54

Имя: Чернолапка
Цепь имен: Чернолапка ,Чернохвостка,Черногривка,Черноушка,Чернозвездка.
Племя:Племя теней
Статус в племени: Котенок
Внешность:Кошка черная с одной белой лапой. Не любит мыться, и всегда падает в грязь, она может валятся в грязи хоть целый день, её друзья не очень любят валятся в грязи, но она их все равно вляпает в неё. Она любит только грязь, и не какой воды!(Не могу больше ничего сказать)
Характер:Не любит помогать, очень злая, если кто-то упал из за неё она даже не извиниться. С детства любила всех толкать и измазывать грязью. Как стала оруженосцем, она могла поймать зайца (к примеру) привязать его и издеваться над ним. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_devil.gif  Но в душе она не злая, в душе она само добро, если кто-то толкнет её маму, папу или друзей, она отомстит, а не будет смеятся над ними. На вид она злая и красивая, а в душе просто идеальна. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif
Биография:Папу и маму не знает http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif .Думает стать целителем.Любит гулять по просторам и изучать новое. Один раз решила погулять и побежала из лагеря, поохотилась, попрыгала, и допрыгала до тропы страха, ей стало любопытно что там и она побежала туда. Там она нашла очень много троп и бегала по ним, а когда захотела домой вернулась по тропам но заблудилась. И набрела она на Грозовое Племя, к счастью там на охране сидел один кот, он был добрым и отнес обратно к тропе страха, там она уже дошла сама до племени Теней и решила больше так далеко не запрыгивать.
Верит в ЗП: Верит
Статус:----
Ключ:Что любит?

0

55

1. Имя
Малиновка
2. Цепь имен
Малинка-Малина-Малиновка-Малиновая Звезда-Малиногрудка
3. Племя
Речное племя
4. Статус в племени
Целительница
5. Внешность
Пестрая кошечка с зелеными глазами. Немного похожа на Пестролистую(=3), но не совсем. Подушечки лап розовые, сами лапки белые. Одно ухо немного потрепанное, но слышит все. Имеет отличное зрение. Морда и не приплюснутая, и не оттопыренная. В общем, нормальная. Глаза средние, умные. Худенькая, шерсть не такая пушистая. У нее очень сильные лапы, что позволяет ей отлично прыгать.
6. Характер
Милая кошечка, очень любит помогать другим. Даже если она занята. Никогда не чувствует себя выше всех остальных, хоть она и целительница. Очень общительная, радуется чужому счастью. Никогда не критикует другие племена, уважительна ко всем. Целители других племен и их ученики-для нее друзья. Никогда не бросит своего друга. Очень старательна. Отлично разбирается в целительстве. Очень добрая. От нее никто и никогда не услышит плохого слова или оскорбления.
7. Биография
Родилась в Речном племени. Мать-Река, отец-Лист. Они ее любили, и маленькая Малинка любила их. Она дружила со всеми котами. В 3 луны она заинтересовалась целительством, с интересом смотрела на целителя того времени. В 6 лун она захотела стать учеником целителя, но нужно было благословение Звездного Племени. Оно пришло через три дня после начала учебы, и Серокрыл, целитель того времени, очень обрадовался. Малышка была счастлива, а ее родители были на 7 небе. С Серокрылом они пошли к Лунному Камню, и тогда Малина получила свое имя. С тех пор она стала трудиться не покладая лап, и Серокрыл был рад, что племени достанется такая целительница. Он потихоньку старел, и знал, что скоро он попадет в ряды Звездных предков. Серокрыл ничего не говорил Малине, только учил ее и иногда разговаривал, если было время. Малина росла, и она была трудолюбивой. Через 3 луны Серокрылу было уже тяжело, и настал день, когда он умер.
Это случилось рано утром, когда они повторяли травы. Малина пыталась помочь учителю, но ничего не помогало. В сердце Малины была маленькая ранка из-за этой утраты.
Она снова пошла к Лунному Камню, но теперь одна. Она получила имя Малиногрудка, и в рядах Предков Малиногрудка увидела Серокрыла.
Она была счастлива.
8. Верите ли в ЗП?
Да
9. Личный статус
Мы падали, но поднимались...
10. Ключ

0

56

Имя:Снежная
Цепь имён
Снежненькая- Снежнолапка-Снежная.
Племя
Речное
Должность

королева
Окрасик
Черная с белой грудкой и мордой.Глаза голубые.
Характер
Дружелюбная, милая и приветливая.

Биография
Родилась в пору голых деревьев. Маленькая черная киска заслуживала уважение с первых же дней.Она помогала оруженосцам с подстилками,целителю с травами... Выросла прекрасной воительницей
Верю ли я в ЗП
Конечно
Личный статус
.................

Отредактировано Снежная (2014-12-29 08:58:44)

0

57

1. Имя
Бурезвёзд
2. Цепь имен
Ветерок - Ветролап - Буреглаз - Бурезвёзд - Тихий Ветер
3. Племя
Ветра
4. Статус в племени
Предводитель
5. Внешность
Бурезвёзд довольно крупный для ветрового воителя. Шерсть у него бурая и короткая, на теле имеются отметины табби. Глаза миндалевидные, большие, светло-голубого цвета. Уши пропорциональные, слегка отогнуты назад. На левом ухе шрам. Морда плотная средних размеров. Один клык сломан. На шее шрам - память о драке с лисой. Лапы длинные, но выглядят пропорционально. На брюхе расположен длинный шрам.
6. Характер
Бурезвёзд задумчивый и серьёзный кот, но иногда у него бывают вспышки ярости. Он великолепный лидер умеющий играть на чувствах своих соплеменников. Бурезвёзд очень храбр, именно храбрость и сделала его глашатаем. Он очень чуток к соплеменникам, но крайне враждебно настроен против других племён. Особенно враждебно он относится к племени Теней, так как они убили его отца. Бурезвёзд эгоцентричен и всегда требует абсолютного подчинения. Он крайне подозрителен и никогда не верит полностью. Обиды он помнит очень долго. Он готов отдать все девять жизней ради своего племени. В личной жизни он любящий отец и надёжный друг.
7. Биография
Ветерок родился ночью. Он был единственным котёнком в помёте. НО он не скучал - в детской было ещё три котёнка. Воители всегда удивлялись какой серьёзный этот малыш. Он не разу не сбегал из лагеря, очень редко нарушал запреты. Но уже тогда у него проявились агрессивные нотки. Он затевал настоящие драки. Так как он был крупнее других, он побеждал чаще. Вскоре он начал доминировать над своими товарищами по палатке. Так в возрасте трёх лун, он стал предводителем детской.
Перед тем как его посвятили в ученики, ветерок пережил стресс - его отца убило племя Теней. Маленкий котёнок был в полной апатии, отказывался от еды и умер бы если не его посвящение. Тогда он понял что нужен племени и превозмог горе. Во время ученичества он проявил успехи и с честью выполнив испытание, он был посвящён в воители. В это время он нашёл подругу. Однажды на лагерь напала собака. Буреглаз отвёл её от лагеря и завёл под колёса чудовища. После этого случая на него начали смотреть как на стоящего и храброго воина. Затем у него появились два сына и дочка.
И вот наконец его шанс пробил - На племя напала стая лисиц. В этой жестокой схватке умер глашатай. Бурезвёзд сражался долго, убил одну лису, но ранив вторую он сломал клык. От жестокой боли кот не смог скоординировать свои действия и получил укус в горло. Эта отметина до сих пор видна на его теле. После битвы он провёл несколько дней в борьбе со смертью и выйдя из целительской узнал что он глашатай. С этого момента у не появляется нетерпимость к непослушанию. Коты и сама предводительница находят что он слишком суровый глашатай. Может быть они и сместили бы его с должности , но этому помешала эпидемия Зелёного кашля. Предводитель умер. Буреглаз получил девять жизней, но заболев зелёным кашлем тут же потерял одну из них. После эпидемии он горел нетерпением отомстить племени Теней за отца, но рассудил что племя должно окрепнуть, он ограничился язвительной дипломатией.
8. Верите ли в ЗП?
Да, конечно!!!
9. Личный статус
Дипломатия не всегда лучше войны!
10. Ключ

0