.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Лагерь Грозового племени » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Остролистая лежала в палатке, размышляя о Воинском Законе. Как сложно все получилось! Столько сменилось за 6 лун, она тогда и глашатой не была, а теперь...предводительница. С котенком. Но закон не предусматрвиает этого! Ведь малинка родилась, когда Ликозвездая была воином - королевой.... Впрочем, у Ликозвездой есть время поухаживать за дочерью, пока я ее заменяю. Сегодня она станет оруженосцем, и предводительница вернется к своим обязанностям...Это так тяжело! Ни за что я бы не согласилась больше половины луны быть предводительницей вместо нее! Да пошлет Звзедное племя долголетия Ликозвездой, я так не хочу стать предводительницей...А неплохо было бы обучать ее дочь! Она очень живая и веселая малышка, кроме того - способная! Ликозвездая ее мать, а значит будет к дочке слишком снисходительна...Возможно, я смогу стать наставницей Малинки...Надо заглянуть в ясли и поговорить о церемонии посвящения Малинки...
Остролистая поднялась с уютной папоротниковой подстилки и пошла к выходу, мечтая о временах, когда будет обучать такую способную кошку. ее первый уечник был так на нее похож, он погиб в битве с Сумрачным племенем. остролистая на миг горестно сгорбилась, но взяла себя в лапы и подбежала к яслям.

--------) Ясли

0

3

---Высокая Скала---

Ликозвездая вошла в свою палатку и легла на подстилке изо мха. Она закрыла изумрудно-зеленые глаза. Только сейчас она почувствовала усталость, навалившуюся за те пол луны, что она была предводительницей. Как жаль, что предыдущая предводительница умерла!
Подумав об этом, Лика закрыла глаза плотнее и заснула.

0

4

Остролистая зашла в пещеру предводительницы. Здесь было уже довольно привычно для Остролистой, она пришла доложить предводительнице о занятии с ее дочерью. Она осторожно пошевелила спящую кошку лапкой, быстро извинилась за то, что разбудила, и замяукала:
Ликозвездая, сегодня мы провели первое занятие с Малинкой. Должна сказать, она очень способная кошка, но ее нужно будет научить спокоствию и послушанию, она настоящий вулкан эмоций, впечатлений и слов! Но умная и смелая, к тмоу же Малинка очень любознательна. Она будет хорошей воительницей, елси напраивть ее энергию в верное русло...Я показала ей границы, мы отработали охотничью стойку, были у Нагретых Камней и Оврага для тренировок...И...она приготовила тебе небольшой...сюрприз - Остролистая рассказала о проведенном дне.

0

5

Ликозвездая спала, но вдруг кто-то снова стал тормошить ее лапой. Когда Лика открыла глаза, то она увидела Остролистую, которая быстро извинилась за то что не вовремя разбудила предводительницу.
Ликозвездая, сегодня мы провели первое занятие с Малинкой. Должна сказать, она очень способная кошка, но ее нужно будет научить спокоствию и послушанию, она настоящий вулкан эмоций, впечатлений и слов!
- Я же предупреждала, с ней не будет просто. Она ужасно энергичная, Малинка может вымотать так, как трое учеников у одного наставника. Но вижу тебе легко с ней! - сказала предводительница. При этом вспомнила себя в юности...
Но умная и смелая, к тмоу же Малинка очень любознательна. Она будет хорошей воительницей, елси напраивть ее энергию в верное русло...
Предводительница улыбнулась.
Да из нее бы получилась ловкая и быстроногая воительница. Чем вы сегодня занимались?
Я показала ей границы, мы отработали охотничью стойку, были у Нагретых Камней и Оврага для тренировок...
- Она не устала? В первый день, обычно, только показывают границы... Надеюсь она не доставила тебе много хлопот?
Последняя фраза глашатой слегка удивила Лику:
И...она приготовила тебе небольшой...сюрприз
Предводительница весело замурлыкала.

0

6

Остролистая таинственно улыбнулась.
Она принесет его тебе! - Остролистая кивнула предводительнице и вышла из палатки.

0

7

--------Нагретые Камни
Малинка весело помахивая хвостиком зашла в пещеру к маме. положив мышку к ее лапам она нежно потерлась щекой о лапу и отошла.
-Это тебе, мамочка! Я ее сама поймала! Остролистая мне совсем не помогала.
Обернувшись к наставнице Ли подмигнула ей. Ну она действительно почти сама поймала! Остролистая лишь сказала что делать и где искать...

0

8

Остролистая кивнула и выбежала из палатки
-------) лес

(------Палатка целителей

Вернувшись, кошка отметила, что предводительница еще в палатке.
Что ж...приступим...
Ликозвзедая - начала Остролистая, осторожно подбирая слова. на нашей территории обнаружен лазутчик из племени Ветра. Это оруженосец, но довольно крупный и сильный. Я сказала ему, чтобы он убирался прочь, но он начала хамить мне и...в общем, это не самое главное. дело в том, что я потащила его к границе и...она напал на меня. Я бы легко приибила этого ученкиа. но не хотела с ним сражаться. Он же ребенок! Но...мне пришлось защищаться...В общем, он чтуь не ушел в Звездное племя, но я...мм...вовремя остановила кровь и обеззаразила рану...Я же раньше немного училаьс целительству, это полезно глашатаю, ты же понмиаешь...
остролистая вздохнула и продолжила дальше.
Он чуть не умер. но я принесла его сюда, в пещеру целителя...В Ветре нет целителей, и кот мог умереть...Согласись, это было бы нехорошо, даже неприятно и мерзко...Он теперь пленник и лежит в пещере целительницы. ну, нашей...

0

9

Возле входа послышались шаги. Это была ее дочка Малинка.
-Это тебе, мамочка! Я ее сама поймала! Остролистая мне совсем не помогала.
Лика потерлась о свою дочку и тихо замурлыкала.
- Спасибо тебе, родная!
Вдруг вбежала Остролистая.
Ликозвзедая - начала Остролистая, осторожно подбирая слова. на нашей территории обнаружен лазутчик из племени Ветра. Это оруженосец, но довольно крупный и сильный. Я сказала ему, чтобы он убирался прочь, но он начала хамить мне и...в общем, это не самое главное. дело в том, что я потащила его к границе и...она напал на меня. Я бы легко приибила этого ученкиа. но не хотела с ним сражаться. Он же ребенок! Но...мне пришлось защищаться...В общем, он чтуь не ушел в Звездное племя, но я...мм...вовремя остановила кровь и обеззаразила рану...Я же раньше немного училаьс целительству, это полезно глашатаю, ты же понмиаешь...
Остролистая вздохнула и продолжила дальше.
Он чуть не умер. но я принесла его сюда, в пещеру целителя...В Ветре нет целителей, и кот мог умереть...Согласись, это было бы нехорошо, даже неприятно и мерзко...Он теперь пленник и лежит в пещере целительницы. ну, нашей...
Глаза Ликозвездой сверкнули гневно, с некоторой ноткой бешенства. Вот теперь она была по-настоящему зла.
"Мало того, что на чужую территорию прокрался, так еще и напал на глашатую!" - гневно подумала она. Ярость прибавила огненной кошке сил и предводительница резко вскочила на лапы.
---Пещера целителей---

0

10

Малинка просияла. Глашатая вышла и она осталась с мамой в Пещере одна.
-Я специально для тебя ловила-Улыбнулась киса.
Тут в пещеру влетела Остролистая. Она рассказала о лазутчике из племени Ветра. Старшие кошки тут же побежали к целителю. Малинка вся распушившись понеслась за ними.
Я ему задам!
------П.Ц

0


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Лагерь Грозового племени » Палатка предводителя