.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокая скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Остролистая прибежала к скале раньше предводительницы и стала дожидаться, пока она созовет племя. пкоа предводительница не показалась на карнизе, но Остролистая с нетрпением ожидала этого момента. Она вылизалась очень тщательно, села прямо и напустила на себя торжественный и солидный вид. В голове кошки метались сумбурные, радостные мысли. Но она была полна решимости получить вожделенную ученицу и своим глазами убедиться, что в ней особенного и сможет ли она обучить ее лучшей воительницей племени.
Она должна будет превзойти всех, в том числе меня...И я передам ей все свои навыки до последней капли!

0

3

-----------Гл. поляна
Малина подбежала к скале и резко села. Возле скалы уже сидела глашатая. ли вежливо кивнула и жадно посмотрела на скалу. Скоро мама встанет туда и посвятит ее в ученики. Интересно, а кто все-таки будет моим наставником? Малышка вся распушилась от волнения и теперь стала казаться в два раза больше. Ли попыталась успокоиться лизнув себя в грудку. Не получилось. Тряхнув головкой она начала искать взгялдом мать. Вот же она! Предводительница выходила из яслей. Пока она шла котенка старалась угадать будущего наставника.

0

4

---Ясли---

Ликозвездая вышла из яслей и изящно выгнула спину. Расслабившись, кошка вышла из тени. В это время солнце окрасило ее ярко-рыжую шерсть золотым пламенем. Дальняя родственница Огнезвезда вскочила на Высокую Скалу и объявила:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на Общее собрание племени!
Ликозвездая дождалась пока ее единственная, оставшаяся в живых дочь выйдет вперед.
- С этого дня, пока она не добудет в бою имя воина, эта ученица будет зваться Малинкой. Остролистая! Ты готова взять новую ученицу, ею будет моя дочь Малинка. Остролистая, Ты сильная, умная, ловкая и просто великолепная воительница. Надеюсь. ты сумеешь передать эти качества Малинке.
Ликозвездая посмотрела на дочь и Остролистую, дожидаясь окончания ритуала.

0

5

Остролистая взволнованно кивнула и подошла к ученице. Она осторожно и нежно коснулась своим носом носика Малинки, глаза Остролистой торжественно сверкали.
Она чуть отошла от ученицы и крикнула Малинка!
Племя на все лады повторило имя кошечки и поздравило юную ученицу. Когда толпа радостных котов отхлынула от Малинки, Остролистая обратилась к ученице.
Ну...для начала осмотри палатку оруженосцев, тебе предстоит там жить! А после я буду ждать тебя на главной поляне и мы пойдем осматривтаь границы нашего племени!
Глашатая ободряюще и тепло улыбнулась новой ученице.

----------) Главная поляна

0

6

- С этого дня, пока она не добудет в бою имя воина, эта ученица будет зваться Малинкой. Остролистая! Ты готова взять новую ученицу, ею будет моя дочь Малинка. Остролистая, Ты сильная, умная, ловкая и просто великолепная воительница. Надеюсь. ты сумеешь передать эти качества Малинке.
Малинка вслушивалась в каждое слово. Моей наставницей станет Остролистая? Повезло. Малинка осторожно вышла вперед и коснулась носиком носа наставницы. Как быстро все прошло... И я ждала этого момента шесть лун?Лина улыбнулась сначала матери, а потом наставнице. Все племя выкрикивало ее имя и малинка зажмурившись вслушивалась в их голоса.
Ну...для начала осмотри палатку оруженосцев, тебе предстоит там жить! А после я буду ждать тебя на главной поляне и мы пойдем осматривть границы нашего племени!
Ли кивнула и поскакала в палатку оруженосцев
------Пещера учеников

Отредактировано Малинка (2010-08-01 12:12:55)

0

7

Ликозвездая Кивнула новоиспеченй ученице и ее наставнице и спрыгнула со Скалы. Она подошла к своей дочери.
- Малинка, желаю успехов в учебе!
Предводительница кивнула и подмигнула дочери своим зеленым, как трава, взглядом.
После этого она развернулась и ушла в свою палатку.

---П.П---

0