.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Конкурсы и соревнования » Просим разрешения на конкурс


Просим разрешения на конкурс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Меня вдохновила медалька за победу в конкурсе красоты! А давайте его проведем? Среди кошек, само собой)))

Можно создать тему: Конкурс красоты

Там каждый отпишется по шаблону:

1. Имя
2. Возраст
3. Племя

А потом создадим опрос: Голосование на конкурс красоты
И там по аватаркам отписавшихся выбираем самую симпатичную участницу))) только будем честными: не голосуем за себя((( так в конце концов неинтересно(((

0

3

Остролистая
Окэ=)

0

4

У меня предложение:
От предводителей:
-Пост об описание потери предводителя, который погиб в битве. Ну как вы прошаетесь.

0

5

На конкурсе красоты я жюри, а насчёт предложения Волчонка спрошу: Зачем? Объясни подробней суть конкурса.

0

6

На многих форумах есть конкурсы на лучший пост во время чего-то. Так вот везде всё одно:охота и любовь, а я предлогаю сделать такой пост.
Просто все мы знаем(иль не все), обтом что Огнегрив оплакивал потрею Звезды, так давайте предводители напишут о том как они оплакивалит потерю своего предводителя.

Отредактировано Волчонок (2010-08-03 20:24:11)

0

7

Волчонок
Хм...Не знаю. Дождемся Буревестницу)Получаеться в этом конкурсе будут учавствовать только предводители,а это не очень интересно

0

8

Хм. Вот именно.

0

9

А я предлагаю стандартный конкурс рисунков. Мне он почему - то нравиться

0

10

Волчонок
Я не думаю что это очень нужно. Тем более нет предводителя племени Ветра. Но можно провести конкурс на лучший пост. Тематика любая.

0

11

Черная Ночь
Окей

0

12

Ещё можно провести конкурс сюжетов. Тот, который выйграет может стать нашим следующим главным сюжетом.

0

13

Ты прям мои мысли подслушала! Я хотела сделать тоже самое на своем форуме!

0

14

Вишнёвая Звезда написал(а):

Ещё можно провести конкурс сюжетов. Тот, который выйграет может стать нашим следующим главным сюжетом.

Умно=) А еще можно сделать конкурс лучшего рекламщика. А так же конкурс на повышение активности.

0

15

А конкурс лучшего рекламщика это как?

0

16

Кто больше прорекламит.

0

17

Полезный конкурс!

0

18

Я голосую за конкурс на лучший сюжет! Давайте создадим тему и проведем!

0


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Конкурсы и соревнования » Просим разрешения на конкурс