.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

* * *

0

2

[Начало игры]
Пепельная открыла глаза и зевнула. Ей не приснилось. Каждое утро она вставала и думала что снова проснеться глашатой. Но нет. Уже пол-луны она была предводительницей. Скоро должен был быть Совет. Там весь лес узнаеть что стало с бывшим предводителем. Соснозвезда убили собаки. Он один пошел на охоту и вот. Племя до сих пор оплакивало его. Каккой-то ученик принес ей рыбку. Пепельная позавтракала и направилась на главную поляну.
---------Гл. поляна

0

3

----------Г.п
Пепельная кошка устало вошла в пещеру и легла на подстилку. Ненавижу эту кошку! Кто она вообще такая?!В голове зародилась мысль спровоцировать Улотрикс и потом выгнать ее из племни. Нет. так нельзя. Пусть даже очень хочеться. Со своими дьявольскими мыслями она принялась вылизывать свою пепельно серую шерсть. Свежий ветерок принес в палатку запах Водоворота. АН душе у предводительницы сразу стало легче.

0

4

Вдоворот заглянул в палатку кошки и подбежав к ней лёгся рядом и коснувшись носм её лба положил перед ней мышку и тихо замурлыкал.
-В лагере без тебя так скучно! Я не знал себе места, как хорошо что ты пришла!
Кот осторожно лизнул подругу в лоб  и отсев осторожно спросил:
-Как Совет? Ты так устала! Что там произошло? Что Грозове выскочки опять стали против тебя или нет?-спросил кот ласковым голосом и добавил-Ешь, она ещё тёплая, поймал почти перед твоим приходом! Так что она очень вкуна!Я уже поужинал, так что ты не беспокойся за меня!

Отредактировано Водоворот (2010-08-16 11:57:33)

0

5

-В лагере без тебя так скучно! Я не знал себе места, как хорошо что ты пришла!Как Совет? Ты так устала! Что там произошло? Что Грозове выскочки опять стали против тебя или нет?
Кошка улыбнулась и откусила от мышки маленький кусочек.
-Совет нормально. Все приветствовали новую предводительницу. У Грозового племени новая предводительница. Зовут ее Ликозвездая.

0

6

-Та чтоль, правнучка Огнезвёзда! Ну да, ну знал! И даже не думал, что Комета может погибнуть! Ну сразу два пердводителя за две луны..Хорошо, что у нас кроме смерти Соснозвёзда всё в норме. Кстати можно нам будет пойти вскоре в патруль с Шелестом, проверить границы и так далее..-запинаяси сказал кот, Звёздное племя да дай-же ты ему храбрости перед ней!

Отредактировано Водоворот (2010-08-16 12:14:34)

0

7

-Та чтоль, правнучка Огнезвёзда! Ну да, ну знал! И даже не думал, что Светлая Комета может погибнуть! Ну сразу два пердводителя за две луны..Хорошо, что у нас кроме смерти Соснозвёзда всё в норме. Кстати можно намбудет пойти вскоре в патруль с Шелестом, проверить границы и так далее..
Пепельная Звезда подняла на друга подозрительный взгляд. Неужели он ее боиться?
-Иди. А я схожу на охоту с Буревестницей.
Она наконец распробовала мышку и теперь съела ее за два укуса.

0

8

За Пеплу:
Водоворот ушел. Кошка еще немного полежала на своей подстилке. После чего встала и убрав мох с шерсти села возле входа. Ненавистная Улотрикс все еще была на поляне. Зато Шелест ушел. Пепла провела язычком по шкурке и гордо подняв голову пошла на поляну. До нее долетели последние слова разговора. А я пока подкараулю Бурю? Ну конечно! Никогда. Пепла решила перехватить лучшую подругу. Она всегда ее послушает. Это кошка никогда не отнимет у меня Буревестницу! Она почти отняла моего брата...
-----------Г.п

0

9

--Граница Речного и одиночек
Шелест, вернувшись в лагерь, сразу же направился сюда. По возможности тише ступая, воин прошел в пещеру.
Но, как и предполагалось по запаху, его сестры здесь не было.
Шелест присел, устало оглядывая обитель Пепельной. С явным намерением дождаться кошку именно здесь.

0

10

-------------------Г.поляна
Кошка прошла мимо свей ученицы. Пепельная долго ее ждала. ПУсть теперь она ее ждет. Кошка вошла в пещеру с гордо поднятой головой.
-Привет Шелест! Рада тебя видеть.
Кошка села на подстилку и улыбнулась брату. Может он нашел на границе нечто особенное?

0

11

-Привет Шелест! Рада тебя видеть.
Шелест даже слегка встрепенулся от голоса - во время отсутствия Пепельной кот успел погрузится в состояние так называемой "полу-дремы".
Несколько сонно глядя на сестру, Шелест ответно улыбнулся.
-Привет. Я тоже, - негромко сказал воин, глядя на Пепельную Звезду.
Немного поменяв положение и сев поудобнее, кот продолжил.
-На счет патруля - на границах ничего особенного и нового не обнаружил. Вообще. Даже с патрулями соседей не столкнулся.
Шелест опустил взгляд.
-Только вот Водоворот где-то пропал. Он отстал еще на границе с Грозовым, что меня очень удивило...
В глазах воина промелькнула явная тревога.
-Он уже вернулся в лагерь?

0

12

-На счет патруля - на границах ничего особенного и нового не обнаружил. Вообще. Даже с патрулями соседей не столкнулся.Только вот Водоворот где-то пропал. Он отстал еще на границе с Грозовым, что меня очень удивило...Он уже вернулся в лагерь?
кошка вскочила. в глазах ее плескалась паника.
-Что? Как ты мог его потерять? А вдруг сним что-то случилось?
Кошка принялась мерить шагми пещеру,яростно хлестая себя хвостом по бокам.

0

13

-Что? Как ты мог его потерять? А вдруг с ним что-то случилось?
Шелест легонько прижал уши от повышенного тона сестры. Вид кошки не предвещал ничего хорошего.

Может, в другой раз воин промолчал бы, но сегодня явно сказывались усталость и раздраженность из-за недосыпа, да еще и тревога за друга...
  -Он уже не котенок, Пепельная! Как я могу его терять, он сам уже взрослый, самостоятельный воин! - вспылил кот, глядя на сестру.
"Знал ведь, что нужно сразу же самостоятельно отправится на поиски. Так нет же, надо было Пепельную в панику вогнать. Мышеголовый"
Посмотрев в глаза сестры, кот немного "остыл".
-Извини, - негромко сказал Шелест, подходя к кошке и на миг прикасаясь щекой к её боку.
-Я сейчас же пойду его искать,
Стремительно развернувшись, кот вышел из пещеры.
--На поиски

0

14

-Он уже не котенок, Пепельная! Как я могу его терять, он сам уже взрослый, самостоятельный воин!
Кошка резко остановлась и зло псмотрела на брата.
-Извини.Я сейчас же пойду его искать
Пепельная Звезда успокоилась.Он найдет его. Кошказаурчала и пошла следом за братом, но тольк чтобы он ее не заметил. Не к чему лишне вопросы.
=========на поиски=========

0


Вы здесь » .::Коты ~ Воители. Последний Шанс::. » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя