.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Остролистая подошла к Гремящей тропе, принюхалась и натсорожила уши. Чудищ ничгео не предвещало. поэтому она позволила себе подвести ученицу ближе к Гремящей тропе. Это была широкая поферхность, покрытая чем-то серым и шершавым, идеально ровная и прямая.
Вот это - Гремящая тропа! По ней Двуногие пускюат своих чудищ! Они огромны и могут совими лапами задавить насмерть кота! Кроме того. они охотятся на котво и очень быстро бегают. Но зато чудовища никогда не сходят с Гремящей тропы! Она называется гремящей, потому что чудовища на ней ужансо сильно гремят, когда бегают. От нее пахнет ими...очень неприятно, не правда ли? А еще чудища переносят в себе двуногих. Никогда, запомни, никогда не выходи на Гремящую тропу! Если тебе нужно ее перйти, сначала принюхайся и прислушайся, нет ил чудищ, а затем по приказу старших бытсро беги и не останавливайся, пока не окажешься на тарве за гремящей тропой. К ней оруженосцам в целях безопаности нельзя и близко подходить, поняла?

0

3

----------Нагретые Камни
Малинка восторженно слушала наставницу. Как только та закончила Ли осторожно поползла к Тропе. Ей очень хотелось потрогать ее. Она встала на Тропу лапками. Та была теплой и шершавой. Она отошла подальше, чтобы рассмотреть чудишь.  Мимо пробежало Чудище и чуть не сбило ее. Из окна выглянул молодой Двуногий и захохотал. В зеленых глазах плескался страх. Она стрелой побежала к наставнице. Ее колотило.
-Он съехал с дороги! Прямо на меня!-В голосе ученицы слышались истеричные нотки

0

4

остролистая подбежала к глупышке и остановилась, яростно глядя на нее. Она заговорила, задыхаясь от злости.
Ты...я же сказала, что к ней нелья подходить! А уж трогать...тебя же могло раздавить чудище! - она кричала, первый раз повышала голос на свою уечницу. Но в глазах Остролистой было столько страха и беспокойства, что стало ясно - она так злилась только потмоу, что бешено волновалась за Малинку.
Как тебе повезло, что ты спаслась! А ведь могло все закончиться иначе! если бы ты не выскакивала, оно бы тебя не заметило! Малинка, пусть это будет тебе уроком! Надо слушаться старших и делать то, что они говорят... - Остролистая немного успокоилась, но ее тон все еще был громким и сердитым. Она в упор смотрела на Малинку.
Пообещай, что больше никогда не совершишь такой опасной глупости!

0

5

Ты...я же сказала, что к ней нельзя подходить! А уж трогать...тебя же могло раздавить чудище!
Кошечка и без того жутко напуганная напугалась еще больше гневом наставницы.
-Я подождала пока Чудишь не будет! Мне просто хотелось ее потрогать!
Большую часть следующих слов наставницы она прослушала и услышала только конец.
Пообещай, что больше никогда не совершишь такой опасной глупости!
-Обещаю! Идем?
Дрожь успокоилась. Страх ушел. Вроде отошла... Теперь всегда буду слушать Остролистую!

0

6

Зорко посмотрела на ученицу и поумерила пыл, видя, что та испугалась и без того сильно.
Идем, непоседа! На очереди граница с Сумрачным племенем, пойдем скорее! - наставница нырнула в заросли к границе, упсокаивая бешено колотящееся от переживаний сердце. Кошка вышла из кустов и пошла дальше, приближаясь к границе с племенем Теней.
Мда...эти заросли всегда были отличным путем срезать дорогу к границе!

-----------) Граница Грозы и Теней

0

7

-----------) Граница Грозы и Теней

0