.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка целителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* * *

0

2

---------Г.П
Пепельная вошла в пещеру опираясь на плечо Янтаря. Хвост волочился за ней. Синичуи в пещере не было. Разадостадовано зашипев кошка отметила про себя что еще один член ее племени пропал. Она не кудышная предводительница! Кровь пропитала шерсть война и кошка поспешно отошла от него. Теперь она боялась подходить к котам близко. Мало ли влюбиться. А потом и он исчезнет. Подойдя к травам Пепла начала их разбирать. Достав путину она попыталась заткнуть рану на плече. Не получилось.
-Не поможешь?
Пепельная быстро отвела взгляд от кота заметив в нем нечто особенное. Что никогда не замечала...

0

3

-Не поможешь?
Янтарь коротко кивнул и подошел к паутине.
Схватив небольшой клочок, он подошел к Пепельной и осторожно закрыл наиболее тяжелую рану - на плече.
Без каких-либо комментариев воин повторял этот процесс снова и снова - бока, плечи, хвост, загривок - вот уже все ранения и глубокие царапины были обработаны.
Янтарь присел. Он чувствовал во рту небольшие кусочки паутины, горьковатый вкус крови кошки... Но в данный момент это не вызывало у него отвращения, даже более -  нисколько не трогало.
-Тебе лучше лечь, - негромко сказал воин, глядя на кошку.
-И наверное, отоспаться, -добавил он, садясь рядом.

0

4

----------Главная поляна.
Ядовитая Лилия пришла в палатку целителя.
А зачем, собственно я пришла сюда?
Лилия увидела наставницу и подошла к ней
Пепельная Звезда, как ты себя чувствуешь?
Черная кошечка хотела как можно скорее начать тренироваться, но для этого нужно, чтобы Пепельная Звезда окончательно поправилась.

0

5

Схватив небольшой клочок, он подошел к Пепельной и осторожно закрыл наиболее тяжелую рану - на плече.
Без каких-либо комментариев воин повторял этот процесс снова и снова - бока, плечи, хвост, загривок - вот уже все ранения и глубокие царапины были обработаны.
-Тебе лучше лечь.И наверное, отоспаться.
Кошка не знала куда смотреть. И от чего она стала такой застенчивой?
Пепельная Звезда, как ты себя чувствуешь?
Кошка обернулась на звук и узнала свою ученицу. Притворно бодрым голосом кошка сказала:
-Я? Отлично! Пойдем на тренировку?

0

6

Я? Отлично! Пойдем на тренировку?
А как же твоя рана? Тебе ещё нужно полежать.
Ядовитая Лилия посмотрела на Янтаря и прибавила:
Пусть лучше Янтарь скажет можно идти тебе на тренировку, или нельзя. Он же все таки у нас целитель и ему виднее.

0

7

А как же твоя рана? Тебе ещё нужно полежать.
Кошка озмущенно взглянула на ученицу. Да чего они все возяться с ней как с котенком?! Она предводительница!
Пусть лучше Янтарь скажет можно идти тебе на тренировку, или нельзя. Он же все таки у нас целитель и ему виднее.
Недоуменно посмотрев сначала на Ядовитуб Лилию, а потом на Янтаря кошка медленно и четко проговорила.
-На тренировку мы идем сейчас. А Янтарь не целитель. -Посмотрев на кота она прибавила-Надеюсь ты им не стал?
Да уж. В племени твориться полный бардак. Надо во всем разобраться! Каждый делает что хочет. Этого не было при Соснозвезде.

0

8

Ну тогда не возмущайся потом, что я тебя поранила при тренировке, и что у тебя рана заболит!
Ядовитая Лилия развернулась и пошла тренироваться.
Ты идешь, Пепельная Звезда?

0

9

Ну тогда не возмущайся потом, что я тебя поранила при тренировке, и что у тебя рана заболит!
А вот этого ей не стоило говорить. Пепельная медленно рзвернулась к кошечке и надменно проговорила.
-После тренировки будешь целую луну чистить подстилки старейшин. И не смей так со мной разговаривать! Ясно?! Я предводительница твоего племени. Не подруга, а наставница. Разговаривай так со своими подругами!
Что и говорить Пепла завелась. Никто не воспринимал ее всерьез. Все надсмехались и совсем не уважали! В голове созрел план. Она заставит себя уважать. Станет самой лучшей предводительнецей.
-------Гл. поляна------------

0

10

После тренировки будешь целую луну чистить подстилки старейшин. И не смей так со мной разговаривать! Ясно?! Я предводительница твоего племени. Не подруга, а наставница. Разговаривай так со своими подругами!
Ядовитая Лилия зашипела. Опять эти подстилки! Пусть сама чистит их! Я не собираюсь целую луну чистить подстилки! БЕ!! Ничего, она ещё запоет у меня, когда я стану одной из лучших воительниц!
Ядовитая Лилия направилась за наставницей.
-------Гл. поляна

0