.::Коты ~ Воители. Последний Шанс::.

Объявление

Погода
...
О ролевой
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Мы переехали! http://cwsots.1bb.ru/
Если вы пришли для того, чтобы прорекламить свой форум или сайт, зайдите:
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Новости и объявления
Мы переехали!http://cwsots.1bb.ru/
Администраторы
Буревестница
Пепельная Звезда
Вишневая Звезда
Модераторы
Улотрикс
Шелест
Остролистая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Малина легко соскочила с подстилки. Сегодня ее посвятят в ученики! Восторгу малышки не было предела. Обычно она кроткая и скромная киска. Но сегодня...Сегодня ей все было простительно. Она посмотрела на спящую мать. Вчера она чуть не рыдала, когда узнала что малинка станет ученицей. Интересно, а кто станет моим наставником? Или у меня будет наставница?Сев на подстилку она как следует умылась. Нельзя же приходить на собственное посвящение такой грязнулей. Хочу кушать.
----------Гл. поляна

0

3

В детскую вошла глашатая. Она сразу ощутила нежный запах молока, котят и их матерей. Кошка увидела, что Ликозвездая одна, без дочери.
Что ж, так даже лучше, верно? Остролистая поспешно лизнула грудку, стараясь выглядеть как можно более опрятно и уселась, обвив лапки хвостом, около спящей предводительницы. остролистая осторожно коснулась плеча королевы черной лапой, будя ее. Увидев, что Ликозвездая проснулась, Остролистая неторопливо заговорила, начиная издалека.
Доброе утро, Ликозвездая. Я исполняла твои обязанности. как ты и просила. Я только что из пещеры, скоро буду распределять патрули. Мне нужно спросить тебя кое о чем...Ликозвездая, сегодня твоя дочка станет ученицей, правильно? Она выглядит на редкость способной и активной! Могу ли я взять ее себе в оруженосцы?

0

4

---Начало---

Предводительница вчера решила проведать дочь. Было поздно и кошка заснула прямо в яслях, убаюканная теплом и запахом молока. Ликозвездая давно уже не ночевала здесь, предпочитая оставаться с дочерью в своей палатке, но вчера получился именно такой расклад.
Предводительница спала, свернувшись на подстилке из мягкого мха. Вдруг кто-то стал будить ее.
Открыв глаза, Лика заметила, что это ее, черная, как смоль глашатая - Остролистая.
Доброе утро, Ликозвездая. Я исполняла твои обязанности. как ты и просила. Я только что из пещеры, сокро буду распределять патрули. Мне нужно спросить тебя кое о чем...Ликозвездая, сегодня твоя дочка станет ученицей, правильно? Она выглядит на редкость способной и активной! Могу ли я взять ее себе в оруженосцы?
Внимательно выслушав речь глашатой, Лика поднялась и села.
В первую очередь большое тебе спасибо за помощь. В ученицы? Не боишься, что с ней будет трудно? Все-таки она неуемный комок энергии. И даже сейчас она ведет себя так, как хочет. Опять без разрешения куда-то ушла. Но ладно, это твое решение. Ты неплохая воительница и великолепная глашатая. Думаю я могу дать тебе свою дочь в ученицы.
Предводительница кивнула.
- Церемонию проведем... Сейчас.
Ликозвездая встала и вышла из палатки.

---Высокая скала---

0

5

Остролистая горячо закивала, соглашаясь воспитать ее дось, немсотря на крутой нрав малышки. Глашатая встала со своего места, счастливыми глазами рассматрвиая предводительницу. Чем-то Маликна на нее неуловимо похожа...Отсролистая побежала к выходу из яслей, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Сейчас будет церемония! Ох, я так волнуюсь...как в первый раз...Или это оттого, что это дочь самой Ликозвездой? Я не могу разочарвотаь ее и должна воспитать ее дочь лучшей! Впрочем, я обязана так воспитывать всех оруженосцев без исключения...Но я чувствую, что эта уечница будет особенной. не только для меня, для всего племени!

---Высокая Скала---

0